Любимые мои (((вы уже начали рюмки мыть , салат резать? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
завтра буду отмечать . завтра )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
День строителей отмечать чтоль?)))))
чур я с горла)
Привет) неее я в гостях.....ничО не делаю)
Пятница - день шофера! естесвенна
Гроссмейстер (10006)
Чего празднуем? пИтницу или день строителя? Я за с меня Мартини

Верховный Наставник (169516)
Сегодня День моего венчания. Завтра - день регистрации. Послезавтра - день строителя и в моей семье.
Верховный Наставник (168798)
Экое достижение и мега-напряг то!
Салаты я почти каждый стругаю, да и стаканы-кружки-рюмки давно вымытые в шкафчике гранями сверкают.

Сейчас иду сосиски в тесте делать и оладьи из кабачков (сыны попросили).
Мудрец (22635)
я раков варить поставила и пивас в холодильник
Мудрец (17297)
да.ко мне придет мой новый друг обязательно.я его с собой в москву заберу,мне он нравится!