Если мущина облепил стены в комнате горчичниками,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Вот если отбросить предрассудки..то что такое горчичники??
Горчичники это такие штуки где с одной стороны естественно горчица,а с другой понятно дело бумага..

Возьмем к примеру мущину..мнэ..назовем его..Икс,для краткости..
Условие .мущина Х ..одна штука!! Горчичники..неопределённое количнство( условно два чемодана) и собственно стены.
Четыре штуки ,площадь горчичника известна,а площадь комнаты нет!!
Вопрос как по средством горчичника узнать площадь комнаты с помощью ,пресловутого Икса?..

Правильно!! Оклеить горчичниками стены!! Вопроос !!
Сколько времени понадабиться Иксу ..что бы узнать площадь комнаты ,при условии,что в трезвлм виде ,этот Х ..наклеевает 69 горчичников в час,а в не трезвом всего 7 !!

Из лекций професора Пириль- Маньскава Евдоха Серапионыча..

Кагиз..1953 г.300000 экз. Печатная фабрика Им.К.Цеткен.г Конотоп.

Видать решили задачку)) гы гы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выздоровел
Верховный Наставник (199267)
Абстакционист... сцуко....