Ребята! Смотрите какая у нас сегодня сегодня луна! Может кто-то еще фотонрафировал?

Увидели ее в окно и сфотографировали. Ну и конечно не могла на поделиться с Вами этой красотой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78195)
А сегодня суперлуние. Это когда луна на максимальном приближении к Земле.
Вчера где-то читала.
У нас будет позже видно...если облаков не будет. Тогда тоже посмотрю.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая))а у нас облачно
Просветленный (794109)
У нас воблачно((
привет, шикарная)))
у нас темно так что не видно ничего)))))))
привет рада видеть)
Наставник (60496)
Фиг знает, вроде обычная каждый год такая.
Просветленный (714999)
Везука вам! Вы ее видели, а у нас облачно и не видно ее!(
Верховный Наставник (185296)
Она нас любит!!!
Хранитель Истины (409799)
Круть! У нас ничего не видно. Темнота и фонари, фонари...))
Выглянул, сфоткал... Хотя честно говоря - ничего особенного не увидел. Надо было раньше, когда только темнело. Да и штатив поленился ставить, сейчас некогда, убегаю по делам.
Верховный Наставник (105284)
Да вроде обычная)
Наставник (52565)
Сегодня суперлуние.Это раз в 70 лет происходит. Луна ближе всего к Земле сегодня.
Мудрец (11057)
Красотища...))
Красота))))