Гроссмейстер (5882)

Тут есть вопросы со словом пирожки? А то на вопросы про секс уже надоело отвечать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
у меня не пирожок У меня пельмень .. ) давай про пельмени погутарим .. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ну тебе прям не угодишь.. про еду- надоело, про секс надоело..
пысы:че врежь та.. ты на вопросы о сексе вааще не отвечаешь)
Верховный Наставник (134058)
Идет красная шапочка по лесу, несет бабушке пирожки, а на встречу серый волк. — Красная шапочка, что же ты одна то по лесу ходишь? Не боишься вдруг заблудишься или обидит кто? Красная шапочка волку отвечает: — Хм, дорогу до бабушки я знаю, а по тр**аться я не против...