Почему все вокруг такие предатели???? Ответ Неверный изменил с Красотой Страшной, а КРамер с Рыжей

Мечтой Лета????

Но я пьяная и мне плевать....................НО тем не менее ОТВЕТА ТРЕБУЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Графиня........харэээ бухать......))))))))

Ночки пьяной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай графиня, тащи бутылку.
Как кликнется, так и аукнется.
Верховный Наставник (118222)
У вас тут своя атмосфера...
Это детка инет, верных тут нет, та что лучше позовет и за ней мужик пойдет:)
Наставник (61880)
Мухи тоже изменяют... И много других биологических существ...
Мы такие тупые, потому что мы умные... (потому что нас научили (в школах, садах, законах) не идти на поводу у желаний, а соблюдать "пост" и законы, в т.ч. этику и мораль)

Природа убивает тупых (но даёт выжить простому)...
Именно поэтому бактерии были до человечества, и будут после него...
А сами люди вымрут от придуманных ими же самими законов (которые противоречат природе)...

Это сложно понять, но я понял это перечитав десятки книг фантастики (ну и альтернативной истории), одна из которых понравилась больше других... -Про морлоков и эллоев ("Машина времени" Рэй Бредбери)
Даже эволюцию можно поменять, сжигая книги как в "451°F"

Наставник (37782)
Они нашли свою судьбу, возрадуемся этому! )