Вот что вы скажете (+++) ? Мое мнение я уже объявил там под видео на Ютюбе.

Знаете, леди и джентльмены, я ничего не имею против г-на Путина (он президент страны, хотя я за него и не голосовал), но хотелось БЫ, что бы в нашей России случилось то, о чем говорит г-н Марков на времени 03:10.
И чему так радуются наши родные и ненаглядные политиканы. Относительно США, правда.

Потому что наши родные "элиты" РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ простых людей. Я не буду говорить за всех, я скажу за наш конкретный поселок.

Это я написал ТАМ. Здесь я добавлю - чему вы радуетесь, господа-политики ? Вы радуетесь успеху ДРУГОЙ страны в том, что она может быть сделает из того, что вы не хотите сделать ЗДЕСЬ.

А если в России появится свой Трамп, что дальше ?

Не надо смотреть все.
Посмотрите первые четыре минуты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
"Родные и ненаглядные" политиканы радуются отмене санкций или хотя бы их не продлению, чтобы снова наслаждаться отдыхом в Майами на своих виллах, въезд которым туда пока запрещен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Мотлихрюкеров Путин ответил так

Уже пройденный путь: кому-то опять не повезло с народом, а "недовольное" большинство проголосовало за Путина.

Пох, пора к празднику готовиться:
Госдуме предлагают учредить День патриотизма в день введения Россией продуктового эмбарго....
https://news.mail.ru/politics/27774672/?frommail=1
Наставник (70427)
Мы не радуемся, мы констатируем. Просто прикольно будет посмотреть на лица тех прозападных политиков, кто неделю назад хаял Трампа в прямом эфире, а тут придётся идти на поклон...
Верховный Наставник (116907)
Только что то либерасты старательно умалчивают о своих косяках.

«Российский кризис» 1998 года 17 августа
1998 года россияне впервые услышали страшное слово дефолт. Это был первый в мировой истории случай, когда государство объявляло дефолт не по внешнему, а по внутреннему долгу, номинированному в национальной валюте. По некоторым данным, внутренний долг страны составлял 200 млрд. долларов. Это стало началом тяжелейшего финансово-экономического кризиса в России, который запустил процесс девальвации рубля. Буквально за полгода стоимость доллара выросла с 6 до 21 рубля. Реальные доходы и покупательная способность населения снизились в несколько раз. Общее количество безработных в стране достигло 8,39 млн. человек, что составляло около11,5% экономически активного населения РФ. Причиной кризиса эксперты называют множество факторов: обвал азиатских финансовых рынков, низкие закупочные цены на сырье (нефть, газ, металлы), провальную экономическую политику государства, возникновение финансовых пирамид. По подсчетам Московского банковского союза общие потери российской экономики от августовского кризиса составили 96 млрд. долларов: из них корпоративный сектор утратил 33 млрд. долларов, а население лишилось 19 млрд. долларов. Однако, некоторые эксперты считают эти данные явно заниженными. За короткий срок Россия превратилась в одного из крупнейших должников в мире. Только к концу 2002 года правительству РФ удалось преодолеть инфляционные процессы, а с началом 2003 года рубль стал постепенно укрепляться, чему во многом поспособствовал рост цен на нефть и приток иностранного капитала.

Источник: 5 крупнейших экономических кризисов
© Русская Семерка russian7.ru
Хранитель Истины (462617)
Ну и слава Богу, что ипанутая бабка Хилая пролетела, как фанера!