.
Гроссмейстер (5505)

Если поступать со всеми хорошо и никогда плохо, не грозит ли это пренебрежением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Это очень пренебрежительно к плохим) С ними надо поступать исключительно плохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так можно поступать из уважения к себе. Т.е. это будет обязательством перед собой. Если тебе интереснее отношение окружающих, а не собственные принципы, нужно стать популистом.