Сколько стоит проезд на велорикше от Краснодара до Монте-Карло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
А сколько стоит сборная Мира по велоспорту?Где то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ой, Сереж, думаю дорого слупят, нас в январе когда по джунглям в Мексике везли, за 2 км на наши деньги точно не помню, вроде порядка 120 руб слупили.)))))
Он не дотянет :(
Хранитель Истины (344902)
Думаешь доедешь?? Сомневаюсь. Это сколько же ""ишаков" придется сменить?? Отпуска не хватит!!
Дешевле Бентлю купить и самому порулить.Привет!