Женщина ты готова поделиться своим мужчиной с подругой или соседкой. все рано же не изнашивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715442)
Я с детства брезглива...если моё яблоко просят откусить я или не дам,или отдам целиком,после кого-то я уже есть не буду..так и с мужем..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если им надо,то пожалуйста)))))))
Верховный Наставник (111628)
Нет, мое это мое!
Ни за что! Соседки-подруги тоже требуют кафе, кино и подарки. А мне самой мало