Какие действия вы бы предприняли в такой ситуации? Представьте: вы вызываете такси...

...приезжает машинка, обычная, средняя такая. Вы садитесь. И видите: таксист сидит в гоночном шлеме, спасательном жилете и памперсах. Руки у него дрожат, взгляд решительно направлен вперёд. Увидев вас, он выдыхает воздух, решительно хватается за руль и спрашивает: "Ну, что ж... Куда?!".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в памперсахэто без штанов чтоли?не поеду никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В шлеме видела... а памперсы видать, прятал под штанами)))
Верховный Наставник (101294)
Попросила бы как минимум памперс
Куда?Сначала Париж, потом Дакар)))
Только сегодня думал об этом.
Я позвоню диспетчеру и уточню:могу ли я прекратить поездку и не оплачивать её в случае нарушения водителем такси ПДД?Ведь этим он подвергнет мою драгоценную жизнь опасности.
Верховный Наставник (236527)
Да...Пожалуй по-дружески так спрошу:"Что, браток, ссышься?" ))) Ну и поедем, что ж делать. Будет сильно гнать, вцеплюсь рукой ему в...них. И объясню,что это у меня метод фиксации в быстроедущем транспорте.
Проще такого в багажник загрузить и самому доехать.
Наставник (40074)
Гы-ы, если еще при ближайшем рассмотрении выяснится, что вместо ремней он наглухо примотан к спинке сиденья скотчем,напротив пассажирского места на лобовом характерная "паутина" от удара лбом и на панели и потолке интригующие бурые пятнышки, велю: "В ближайший кабакъ!" где приму соточку, не, стописят, упаду на заднее и скажу "Трогай, шеф")))