.
Верховный Наставник (166854)

Лан) пошла в душ)) посоветуйте ) какие нить правила безопасности в душе)) вдруг я чего не знаю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
главное не роняй мыло!!! ну если уронила....то не в коем случае не нагибайся за ним!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
шланг от душа не суй куда непоподя
Не бери с собой музыкальные инструменты... и не играй на них там.
Просветленный (644677)
не бери с собой в душ гаджет!!!
Просветленный (794109)
У тебя есть коврик на присосках?))))
Верховный Наставник (181264)
Не засовывайте фены и другие продолговатые предметы в эту...как её...ааааааааааа!!! воду!
Коврик подстели,чтобы не подскользнуться.....