Я вот тут несколько раз видела что-то типа "а мне потом её муж сказал " . Пишет дама ...

Про своих знакомых женщин . Может подруг , Хз .. Но сомневаюсь сильно, что там подруги есть . Впрочем , это не особо важно .
Другое интересует .
Ваши мужьям как часто откровенничают по поводу Вас с кем-то из ваших знакомых общих ?
Это что же за формат такой отношений, чтобы мужчина опускал свою жену в разговоре с какой-то левой теткой ??
Кем она тогда ему должна приходиться, тетка эта, как минимум ??

Для Вас это как , допустимо в отношениях со свои мужчиной?
Обсуждение Вам с кем бы то ни было .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну .. я бы в такое не поверила .. если бы не слышала своими собственными ушами , как мужья обсирают жен . причем суть там простая : не н-а-и-п-а-л-и в очередной раз свою супружницу и злятся .. но на ней зло не сорвать .. она и сковородой зарядить сможет и из квартиры по месту рождения выпистить в его славный хород Зажопинск .. в общем бОльших сплетниц , как мужики , не бывает . и модное : ИМХО )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Мой только со мой откровенничает ! Я его лучший друг!!
.
Верховный Наставник (166854)
мой дядька миня даж своим коллегам по работе не хочет показывать...стесняецО миня па ходу)))
а уж обсуждать не будет) тем более с моими подругами)
ах да) чой-та я) у миня жи нет дядьки))
привет))
"а мне потом её муж сказал " -для меня это за гранью добра и зла

приветы