В какую мне страну лучше уехать...ну там где крутяк..францию не предлагать...вн..))))...))))...

..там арабы ипут всё што шевелится)))...короче куда поехать,чтобы оттуда поганить и опсирать нашу "Рашку"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Казахстан у нас стабильность .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне кажеццо - Гондурас наше фсе!
Туда, куда тебя пустят. И на что денег хватит. Ванипуту? Винипату? Как оно там?
Родезия.
N.
Наставник (35796)
в швейцарии клёво, но дорого все)))
а езжай-ка ты в монако - там и клево и мозги не ипут никому.
будешь оттуда сама всем мозги клепать
К тибетским ламам на Джомолунгму или в Антарктиду, дорогая - там такие пингвиняки!!!
да чё те здесь что ли плохо.. ?
Наставник (86829)
Дык во Францию и езжай.. После араба и мотивация и вдохновение появится.. Блин Клинтон от зависти удавится..)))
Хранитель Истины (259114)
патриоты ! отлупите ее немедленно !
Наставник (78421)
В Таджикистане тебя ждут
Верховный Наставник (140568)
Гыыы...та, кем я брезгую, меня пиарит
https://old.qna.center/comments/answer/15172034
Спасибо, конечно, но я человек очень скромный
Наставник (60496)
Исраэль, там арабов ипут пока шевелятся.
В России нормально. Можно и в Горный Алтай съездить, на в Крым, и на Соловки, и в Калерию, и в Бурятию, и Камчатку. В России много мест где можно отдыхать))