В Госдуме неожиданно решили повысить акцизы на шампанское. Как же теперь НГ без шампанского?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
Можно подумать что без шампанского НГ не наступит......)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас своя выпивка есть)) несколько лет назад мы сделали настойку вишни на водке. До сих пор одна бутылочка сохранялась.
Наставник (43118)
зато будем есть торт МЕЛАНЬЯ
Верховный Наставник (198155)
Из принципа не будешь переплачивать два-три десятка рублей за бутылку и пить только водку?))))
Говорила, говорю и буду говорить - не покупайте ничего в магазинах. пейте своё, хотя бы месяц и водка будет по 50 рублей
Помните времена, когда в продаже был спирт "Рояль"? Мы тогда постоянно его покупали на праздники на работу, и готовили на нём всевозможные настойки. Но по-быстрому разводили таким образом: на 200 грамм спирта - 300 грамм газированных "Буратино" или грушевого напитка. И хорошо встряхнуть перед употреблением. Я это не любила - мне типа лимонной или перцовой нравились, а наши бабы просто тащились, куда уж тут шампанскому
Наставник (73206)
Из алкоголя вино и коньяк,если умеешь хорошо делать самогон лучше свою настойку,а от этих шипучек только дискомфорт в желудке,как у нас говорят "ни в голове ,ни в @ОПЕ"