Когда Зеленский станет Президентом - наша Госдума будет бурные аплодисменты и банкет с шампанским? +

....как с Трампом было.... Зеленский наш????? или не наш...и почему умолкли крики = Вы что хотите как на Украине.......новые методички ещё не поступили наверное...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
я думаю --не наш---продолжение следует..он работать будет с американцами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
наша Госдума просто примет закон, которым население РФ будет ущемлено.
(бей своих, как говорится)
наших не пригласили на инаугурацию. шавки, что ли, радоваться и праздновать в сторонке?
да и какая нам радость вообще? в мире куча стран, если пить за каждого президента, спиться можно)))))
Просветленный (838330)
Трамп тебе и твоему Жирику уже показал, какой он ваш)
Хотя у всех остальных иллюзий не было и вопросов не возникало
Уж тем более Зеленский, который продолжит славные нацистские традиции, тем более)
да ведь и Трамп никого из наших на инаугурацию не пригласил..
Вот ведь врут и не краснеют) как будто никто не помнит КТО тут топил за Трампа...ихнего