А была ли русская подлодка , которую шведы так и не поймали , истратив впустую бюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271253)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ее ищут по крайней мере с 1983 года. В этом году я сам был свидетелем поиска шведами и норгами русской подлодки.
Пурга все это.
Верховный Наставник (198155)
Именно бюджет тут в центре событий. Благодаря мифу о русской субмарине шведские адмиралы выбили себе приличный бюджет от правительства
Просветленный (586797)
Не таковы наши подлодки, шоб их швэды так просто ловили!
Верховный Наставник (177979)

Наставник (82198)
Да что вы..все же в мире идиоты..кроме вас....
Канеш не было...
Наставник (53734)
27 октября 1981 года С-363 села на мель в территориальных водах Швеции близ военно-морской базы Карлскруна, в районе которой в это время проводились испытания новых торпед. Лодку сняли с камней шведские спасатели, после чего 7 ноября 1981 года она вернулась на базу своим ходом[4].____________Вы про этот случай ?