...помучаю вас ещё немножко)) Вопрос про исключительность и одиозность ++

Например, Майкл Джексон ВИРТУОЗНО танцевал.

Что Вы делаете - бесподобно и неповторимо??) Есть хоть что-то, что у вас получается... "НА ОТЛИЧНО"?

В чём вы "Майкл Джексон"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Все,за что бы я не взялась..я всё делаю или Майкл Джексон,или просто не берусь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я в работе Майкл Джексон) или кто-та там исчо)
Наставник (73953)
Я на отлично я бездельничаю
Верховный Наставник (104718)
я старею бесподобно и неповторимо))))
Хранитель Истины (383142)
Радоваться жизни у меня получается на отлично!!!!
Хранитель Истины (325784)
Вот я,как Катя. Или не делаю НИЧЕГО и НИКАК,или делаю всё на отлично.