Вот слышал что вкус либо есть либо его нет, интересно, а у Вас есть вкус?)))

Всем Доброй ночи!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7432)
У меня есть образное мышление.)))
Наверное, это оттого, что я лентяйка. Мне лень что-то делать, пока мысленно не представлю, будет ли это хорошо выглядеть. Касаемо всего, от подбора одежды, до отделки дома или квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
не знаю
Магистр (1401)
я слыхал только про слух.
Хранитель Истины (290007)
Кто то из девчонок на тебя сегодня глаз положил)))У них есть вкус.
Верховный Наставник (105656)
Ты с мёдом не путаешь, не?
Не знаю, но запах у меня точно есть.
Наставник (50126)
вкус есть......только нюх давно потерял)))
Гроссмейстер (9587)
У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз. а кто-то - свиной хрящик

Бодрое
нет наверное...в одежде нет вкуса,в дизайне чего-то не могу сочетать что-то,чтоб получилось "Со вкусом"))))
Хранитель Истины (278999)
А тО))))) ВоТку от КанниГа магу атличить)))Гыыыыы
БодреГа Брат))))