Сколько стоит ваш велосипед?

Сегодня волею случая занесло меня в один магазин салон планету...

Я там странно смотрелся. Ага.
Но менеджеры там, наверное уже привыкли, что нищеброды фотографируют там все вокруг как в музее...
Впрочем, там были и музейные экспонаты.

Дополнен 7 лет назад
Ну и современные машины, конечно...

Обратите внимание: к ней дают чемоданчик в цвет кузова! Заманчиво!
И (ура!) можно взять в кредит!

Дополнен 7 лет назад
Это был не самый дорогой экземпляр))

Но не думайте, что там машины только для толстосумов. Отнюдь (и он нервно забарабанил манжетами по подоконнику)
Вот эти машинки можно купить всего по 10 тыс рупий за каждую...

Обратите внимание на кресло, в котором сидит мишка. Оно тоже от Порше. И вы тоже можете его приобрести...

К тому же вам сразу же нальют бокал шампанского, чтобы обмыть покупку, а может даже и сыграют штонить задушевное. И все это совершенно бесплатно!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
кресло хочу.
офисное.
от порше.
дайти два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
белорусский,лет двадцать ему-уж и не помню.
как думаешь,в музей рано ещё?
Верховный Наставник (133383)
Мой слихка подешевле)))
Наставник (53060)
брал младшим два ,оба МЕРИДА ,до скачка бакса стоили 24, сейчас их в продаже нет...
.
Мудрец (11137)

800 руб. ...он ещё и зажигалка !!!
Советник (3547)
у меня даже машыны нету, неточто велосипеда
Наставник (54611)
Класс! яп тоже кресло в контору купил себе, ну только если год ничего не кушать и налоги не платить только... но репортаж хорош. а велосипеда так-то нету
Мудрец (13512)
Мой лисапед не имеет стоимости!

Гроссмейстер (9420)
то неловкое чувство... когда мой родственник (который прилетел ко мне на своём вертолёте) затащил меня в аналогичный салон и купил там себе автоперчатки за... (сидите?) почти за 100 тыс.руб.
Наставник (92168)
Ну да....волею случая....поди спецом новый "Porsche" себе к новому году присматривал

ЗЫ Своего лисапеда сейчас нет,фотографирую чужие.

Верховный Наставник (110919)
Мой последний велосипед назывался "Сура", был произведен в Пензе и стоил где-то 35 рублей... Или 45, уж и не помню...
Магистр (1507)
ну я то за отечественного производителя... так сказать
в ответ на санкции

Я "копейку" продал за 400 $, а потом велик купил за 350))