Сколько весит ваш велосипед? Вам его легко таскать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33674)
таскать? нафига его таскать? на нем нада кататься))что есть отличное кардио, особенно по утрам

на данный момент облегчен до 15 кг))) ибо рама алюминий, а не карбон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я последний раз велосипед в армии видел - вставляешь ватку меж пальцев ног,тому кто команду подъём не слышит,и ...поджигаешь её.
Не знаю, не взвешивала. Но вот таким же макаром, как на фото, я его переношу через мост над железной дорогой - вверх и вниз. Чтоб огромный крюк не делать, когда на работу еду. Ну, не скажу, что очень тяжело, но и не пушинка.
Хранитель Истины (308841)
вот поэтому я не люблю лисапеды у которых много звездочек и цепей....)))))))))