При новом американском Президенте люди в России будут жить лучше?

Ведь надо признаться,что при Обаме мы не очень хорошо живём.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20776)
Да, надо признаться, что при Обаме мы не очень хорошо жили. Но если при новом американском Президенте мы поделим Украину и Сирию пополам на сферы влияния как было раньше с Германией, то война закончится и будем жить лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
если не будет строить козью морду - вполне возможно..
Верховный Наставник (149636)
Украину вместе захватим..Сирию пополам поделим..ещё что?.
Наставник (86346)
не может быть. как не хорошо?! вот это новость
)
Верховный Наставник (188214)
Наверное, интересно, как это - смена президента?))
О, еще одна либерально-мастурбирующая..
Наставник (60496)
Для тебя печальная новость ты при любом президенте будешь жить х р е н о в о. Это карма.