Вопрос к кулинарам,что приготовить из говяжьей печени вкусно?Жареную,тушеную в сметане и котлеты не предлагать,хочу че нить новое)

Оладьи надоели,не хочу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пирожки с печенью )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оладьи печёночные...даже холодные-вкуснятина
Хранитель Истины (281982)
попробуй катлеты на балконе сделать!)
Тортик печеночный - очень вкусно.
http://gotovim-doma.by/view.php?r=315-recept-Peche...
Верховный Наставник (135801)
Торт .
салат
Наставник (80518)
ну если такие извращения,я бы забубенила штота наподобие грузинской солянки..заменив там мясо на печень и всё это подала бы под соусом бешамель))
Я не знаю што делать с кочаном, красивый кочан, смотрю на него
Верховный Наставник (108070)
А мы салат любим. Обжариваем пластинки, нарезаем соломкой - плюс нарезанные корнюшоны, обжаренные шампиньоны, немного майонеза, даже дети едят с удовольствием
Верховный Наставник (131109)
посмотри в тырнете..Когда то делала отбивные из печени..очень вкусно..