Вот могу что нибудь новое,фантазийное приготовить и очень вкусно,значит ли это что я классный повар?

Не говоря уже о знакомых блюдах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Наверное, но главное, чтобы другим понравилось. Если что-то нравится тебе, не факт что это другим понравится. Классный повар, это когда может приготовить то, что просят, а не то, что ему вкусным кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
повар- это когда не тебе вкусно а другим.
Жена, наверное, тебя ОСОБО ценит.
Наставник (46298)
Не важно, главное, чтобы самому нравилось.
настоящий мужчина должен уметь готовить-хоть чтото-иначе он какбы полумужчина(никого не хочу обидеть-это только мое мнение)))--поздравляю,ты-Мужчина)
Меня заинтересовало слово "фантазийное"... Может Вам вместе с Лисом Крюгером кулинарную книгу для его героев написать???)))