Когда Трамп к вам приедет,печенье от Госдепа привезет?ЕсличО,мне проводником передадите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
бедный Хрюндик...голоДУЕШЬ, никак?...а ты ёжиков пока полови...а там и весна, травка зазеленеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Через "Одноклассники " или " В контакте "
Наставник (60496)
Шо сцуко вна цэ эвропу не хотит ехать?
Хранитель Истины (305509)
На леченье. В Крым. Скоро. Щас тока ему профессиональные демонстранты нервы помотают до @ января.
Верховный Наставник (149636)
Как он может привезти обратно путинское печенье для американских избирателей?..мосг включи..
Наставник (30378)
Шо, привычка жить на подаяние таки неистребима?