откуда такая мелочность и кровожадность?

ходил в "магнит" вчера.бонусом дали жетоны "звездных войн"и тут вспомнился вопрос к юристу на юрсайте.женщина задает-"пробили жетон "ЗВ"В ЧЕКЕ ,ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЕСПЛАТНО ДАВАТЬ!МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД НА МАГАЗИН,ИЛИ КАК ТО НАКАЗАТЬ КАССИРА ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ?"это при том что цена жетона 1(ОДИН)рубль,и ниже указана скидка,равная кол-ву жетонов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305509)
Они их пробивают для контроля, штобы просто так кассиры не раздавали и не спекулировали ими втихаря.
Отдали же бесплатно.
Так же и в "Билле" жетоны на всякую хнню пробивают в чек, а выдают бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Запросто можешь их наказать
как за навязываемые услуги.
Верховный Наставник (236527)
Тетка тупая и жадная. Таких кстати чаще всего и разводят, за копейку удавятся, что и используют мошенники.
Наставник (30378)
А мне "в знак благодарности" за покупку в 2,5 тысячи рублей Магнит подарил какого то мультгероя размером в 2 см. Отказывалась, так кассир мне его в пакет сама закинула, ишчо и взглядом гневным одарила. И чем я её прогневила...