Почему патриоты РФ очень рады, когда где-нибудь назревает конфликт? Особенно военный, кровавый, желательно с последующими военными действиями... Почему? Откуда такая кровожадность в народце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Патриоты всегда и везде примитивны и кровожадны. Это всегда наименее образованная и наименее деловая публика. Российские патриоты отличаются от каких то других, только тем что сейчас государство их распускает и плодит, не ставя безумцам никаких преград и в результате этого эти патриоты сейчас самые наглые и самые бесцеремонные во всем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наоборот, мы рады, когда кто-то рад. Вот тут за вас радуемся, дело майдана живет и побеждает.
А что, дело майдана непременно должно оборачиваться такими страшными последствиями? Это хорошо, что вы наконец это осознали.
Верховный Наставник (150981)
какой конфликт?!ато в европе,это борьба с терроризмом и сепаратизмом,на этот раз в польше...видимо и там есть агенты Путина...
это лже патриоты , косящие под русских согласно тарифу .
Это ты так решила. Но твои умозаключения равны "трем децибелам".