Страшная трагедия в Орландо. Вот что за кровожадность такая? Откуда эта ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Религиозный фанатизм, толкнул животное на кровавую расправу.
А поддерживающие его действия, и почему-то одновременно осуждающие ИГИЛ,
видимо слегка (а может и не слегка) не дружат с логикой.

Ничего удивительного, зомби не способны к самостоятельному мышлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835600)
Орландо Блум, он вообще столько орков перемочил)
Эльф, фигли)
Хранитель Истины (266663)
вспомни нашего майора...
кто может сказать - ПОЧЕМУ?
даже сам убийца не ответит...
Ученик (145)
Видно, что Вы неравнодушны.
Согласно Библии, мир находится во власти некой злой личности "весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).
Как эта злая личность получила такую огромную власть?
Назаре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем.
Всемогущий Бог— единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). Ксожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара. (Прочитайте Откровение 12:9.)
Наставник (30665)
понять террористов невозможно, вероятнее всего больные люди, сходи в церковь поставь свечку невиноубиенным и тебе станет легче принять невозвратимую утрату
Просветленный (565741)
Один замечательный мусульманин с хорошо отлаженным инструментом,молча сделал то,о чём могут только кричать правосеки-скакуины.
Просветленный (642745)
никто не застрахован.
Верховный Наставник (162095)
трагедия? ХА!. это торжество разума. если каждый замочит 3.14 дора то их и не останется.
Хранитель Истины (461091)
Это всё действия самой "мирной" религии века, то головы режут журналистам, то голубых расстреливают в кабаках...