А вдруг и у нас такая загогулина в будущем случиться? Путин и Жириновский и выберут Жирика..как и

Трампа..Трампу 70 лет...Жирику будет ну чуть побольше..Вы поддержите ЖИРИКА..или выйдете с плакатом -"Жириновский не мой президент!" и будете бунтовать ? И вобще, - если будет две кандидатуры - Путин и Жирик,то вы кого выберете из этих двух кандидатур?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Конечно же люди выберут Путина.
Жириновский - ребёнок на фоне Путина. Детсад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продаст он Россию не за помин табаку...
Жириновский. ..
Верховный Наставник (217183)
Мы выберем ту кандидатуру, которая будет контролировать подсчет голосов.
Хранитель Истины (317704)
не будут дергаться, дергаться - это значит ждать манны небесной, а кто хлебнул ее в 90-е, то тот объелся
Верховный Наставник (181828)
Не, Кузьмич! Ну я согласен, можно не любить Путина, да и фиг с ним, Жириновский и Трамп, они, конечно, не одного поля ягоды, Трамп, давит в себе эмоции ради бабла, а Дурик - жирит... )))))))))) Но сравнить Путина, с этой идиоткой - согласись, это слишком! ))))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (217083)
Выберу Путина. Но если ВДРУГ победит Жириновский, то так тому и быть.
Хранитель Истины (449595)
Поддержим. Оба очень хорошо известны населению России и у них очень много общего. Путин подполковник, Жириновский полковник. Путин кандидат наук, Жириновский доктор наук. Оба знают несколько иностранных языков, оба за Россию, за русских. Оба, если нужно,в полемике не особо стесняются в выражениях. Путин обещал мочить террористов в сортире, обещал прибалтам от мертвого осла уши, назвал украинцев удивительными идиотами, а генсеку НАТО посоветовал учить свою жену щи варить. Что может сказать своим оппонентам Жириновский мы все прекрасно знаем. В этом отношении по накалу, откровенности и точности выражений он нисколько не уступает Путину. Это прекрасные кандидатуры, прекрасный тандем. Но, если придется выбирать, то я выберу Путина. Путин наш президент!