хм... веет) неужэли вы думаете што при сегодняшних технологиях черти в аду лично вас будут на сковороде переворачивать, огонь разжыгать, ...? какой он, высокотехнологический Ад? есть соображэния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449648)
Соображения есть. Сегодняшние технологии черти в аду не применяют. Кого эти черти будут на сковороде переворачивать если после смерти душа отделяется от тела и улетает, а физическая оболочка человека остается в земле? Некого там поджаривать. Ведь душа бестелесна. Так как у нее нет мозга, органов чувств, рецепторов то она не чувствует физической боли. Поэтому технологии в аду совершенно другие. Они заключаются в том, что душа будет тысячи лет испытывать душевные муки избавиться от которых невозможно. Как? От земных мук человека избавляет смерть. От душевных мук спасения нет. Поэтому черти в аду со сковородой это образное выражение. На самом деле все гораздо сложнее. Вот такой он высокотехнологический Ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
СВЧ), но чаще - гриль.
Верховный Наставник (167687)
Да мало ли,что МЫ думаем...
Гореть в аду же тебе...
)
Наставник (80274)
Не..креативных мыслей,пока что нет)))
Я только по вдохновению,в творческом направлении

Привет,авантюристка))
Наставник (68771)
А чо, с мультиваркой им было бы куда удобне, программу вкл. и порядок ...
Верховный Наставник (148032)
Жарить бесплотную душу?!))))
Да и у какого отца мысль такая в голову придет!)))
Каждый из нас носит свой собственный Ад, в Душе своей!
Совесть будет терзать за грехи нашу душу!
Хранитель Истины (363718)
предполагаю коль грешников становится всё больше
/тем более уже голова кругом у кого что истинно и верно преподносится/-
технологии Ада просто выплеснут на новый качественный уровень.
прочувствовать людям эти муки горения жжения страданий уже на Грешной Земле
породившей Монстров Убийц. газовые атаки уже становятся чаще рукотворными
когда в головы и души людей вселяются демоны прикидываясь ангелами.
Хранитель Истины (487995)
Я вообще и не мечтаю быть кусищем чего-то жареного.
С меня довольно и тихой заводи в раю...