Здравствуйте!!! Как прошла ваша рабочая неделя?? ммм много денЯХ заработали???

С выходными всех!! УРАА!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53221)
Мне сказали что не в деньгах счастье и к тому же деньги портят человека! А я терь правильный и счастливый (вишь даже про сисГи не гу-гу!) ))))
Ночера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Все как обычно!))
Ночи, Юльчик!
Многа потратил))) Приветик Юлик - Жулик!
Хранитель Истины (278969)
БешеННая была аднака)))
Ночеру ДжульКа)))

Наставник (50126)
вечеру, дорогая! А для меня спонсорши не нашла еще?
Магистр (1910)
Не знаю ещё, я ж не поденщица.))) У меня сложная система расчетов, месяца через два будет полный расчет, так то должно бонусов привалить !))
добрейшего))) снег с дождём всю душу измотал(( наоборот погоде приплатил бы ,чтобы не парила так! лопаты и щётки реально затупились)))
Магистр (1401)
скорее бы понедельник