3 недели прошло как зарядил свой телефон и ещё 2 деления осталось, а на сколько хватает вашего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
С нового года ещё не разрядился, одна треть батареи потрачена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На месяц вроде.
а какой у тебя телефончик? у меня на три дня хватает
Наставник (78421)
На сутки не хватает, жрёт как трактор солярку...
Наставник (40395)
на две недели хватает... он у меня вместо будильника
Верховный Наставник (170826)
Jeep F-605 12000 ач 11 дней - уровень заряда 87%
не тестил,но есь просто лежит,один из телефонов,то месяц иль боле.аккум 2500ма.
8800ма - я не верю китайским байкам,у меня есть чем протестить,хорошо если половину выдаст. а то проверяешь 18650 на 6-8 т.ма,а в ней и тысячи нет,чем больше заявлено,тем больше врут.
повер банк на 8-10т.ма размером будет почти с этот телефон.