Казаки в интернете - любо!!!??? :-)

В России появятся казачьи кибердружины, которые будут защищать российский сегмент Интернета от опасного контента.

"Лига безопасного интернета и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве", – сообщается на сайте Лиги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59654)
это верх маразма и вааще слов нет на этих кукл смареть-правда в реале пока не видел но боюсь смеяться начну над ряжеными петрушками

обособливо смешит Прибалтийское казачество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
хай сидят... мне не мешают
Наставник (25761)
С кибершашкой, кибернагайкой и на киберлошади?
Шашкой будут бошки рубать либеральной контре
Верховный Наставник (217095)
В России появятся казачьи киберкондомы, которые будут защищать российский посылочный сегмент Интернета от опасного контента.

Наставник (73206)
Горячие парни)))
Верховный Наставник (162371)
странные казаки ноне. все как то подальше от границы и поближе к медсанчасти. да и бог у них не русский.
Наставник (90829)
Дождутся они Чапаева )))
и сайты для взрослых уберут?
Мудрец (23972)
мляяя. казачий университет? мляяяя
Верховный Наставник (131109)

Верховный Наставник (156746)

Фигня... Это тоже не взлетит. Немного попахнет, конечно... а потом все забудут...