Кто-нибудь видит что на этой стерео-картинке...там то что больше всего болит...

Дополнен 10 лет назад
что вы видите...я это дарю вам..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7362)
Сердце? Ну это у вас сердце, а у меня голова и зубы болят..

Спасибо за сердце. Лучше б к стоматологу сходила со мной.. Боюся я((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
красиво
палас какой то
Наставник (50783)
Сердечки вижу на первой картинке)
а на второй цветочки)
я вижу сердечка
я никогда не видела ничего, в таких картинках...%)
помниться у меня родители купили книгу с такими картинками ...сидели и смотрели вдвоем ...то дельфины ,то слоны им виделись ....а я думала что они психи ....
я видела только ,разноцветную крюкозябру ...ее вижу и сейчас ....)))
Верховный Наставник (111345)
Сердечки и цвяточки)))пасиб)))
что-то похоже я абсолютно здорова...) ничё не вижу..ну всмысле- после вглядывания...
странно...раньше я такие картинки быстро раскусывала...
Хранитель Истины (430999)
Сердце за стальной решёткой вижу. Эт мне нинада - эт у меня уже есть. ))))
Верховный Наставник (100757)
Сердечко на первой, правда за решеткой.
А на второй - I love you, сердечко и Мишка Тедди (вроде бы)
Ученик (102)
на первой сердце а на второй медвежонок и надпись love you