Там звездец) До остановки вместо пяти минут, сорок шёл) Не то, что идти, на месте стоять невозможно) Кошак соседский поскользнулся, упал))) Это о чём говорит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это говорит о том, что кошак не правильно когти использует)))
надо не обои ими драть, а в качестве шипов на льду использовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что Обама - чмо
Это говорит о том, что кошаку когти постригли.)))))))
а ржал вчера над нами... ну вот и до вас дошло
Наставник (34039)
Убирать надо снег и лед
Хранитель Истины (393947)
А о том и говорит! Что не приспособились вы к зиме.....гляньте в Магазине Для Рыбаков - какие там есть приспособы чтобы по льду ходить...не скользя и не падая. Короче - не проблема. Для знающего человека....)))
Наставник (25761)

Верховный Наставник (232907)
А у нас опять растаяло)каша пипец..
Наставник (50206)
хз
солнышко, сухо, +15
Верховный Наставник (217060)
А у нас тишина, +9. Ждём похолодания только завтра, но без катаклизмов!
Шипы на подошвы...есть в продаже и дешево...вот, к примеру.