сегодня показали по TV встречу Трампа с Обамой...они обменялись любезностями...

чтобы они сказали друг другу без микрофонов, камер и свидетелей???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
- Рошфор, - сказал кардинал, - перед вами господин Д'Артаньян. Я
принимаю его в число моих друзей, а потому поцелуйтесь оба и ведите себя
благоразумно, если хотите сберечь ваши головы.
Рошфор и Д'Артаньян, едва прикасаясь губами, поцеловались; кардинал
стоял тут же и не спускал с них бдительных глаз.
Они вместе вышли из комнаты.
- Мы еще увидимся, не так ли, милостивый государь?
- Когда вам будет угодно, - подтвердил Д'Артаньян.
- Случай не замедлит представиться, - ответил Рошфор.
- Что такое? - спросил Ришелье, открывая дверь.

Молодые люди тотчас улыбнулись друг другу, обменялись рукопожатиями и
поклонились его высокопреосвященству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То же, что и мисс и вице-мисс конкурса красоты, обнимающиеся на сцене!)
Шо то Трамп совсем не выказал энтузиазма, судя по его виду...видимо, то количество дерьма, которое придётся разгребать Трампу после "миротворца" Обамы, переходит все мыслимые пределы.