Когда я вижу слово ТРАМП моя рука тянется....к кнопке Нарушение....А у нас минус 17 было в 7 утра. +

Сижу вот, жду пока рассветёт. И - вперёд, на снег! Дорожки чистить. А кому сейчас легко? У кого сейчас +20 и солнышко светит???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8600)
В штате Флорида который проголосовал за Трампа сегодня +30 обещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ну не +20 (вчера было), а +10 обещают. Солнышко встаёт. И раз не хочешь слышать Трамп, послушай Супертрамп! ))))))))))))

ТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрампТрамп
Когда я вижу слово ТРАМП моя рука тянется....к кнопке Нарушение...

чО, жать будешь????
Мля, сколько раз говорил: надоели самоудаленцы!