Верните моего кота! Верните мне его.. какая-то сволочь сегодня задавила его машиной..

Я закопала кота.. Я так любила его.. Я хочу, чтобы он не умер.. сделайте так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Соболезную. Он сейчас в кошачьем раю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (355551)
Ох беда...
Наставник (56353)
Пришли мне его фото,и я найду точно такого же
Хранитель Истины (337967)
Очень сочувствую. Что за напасть такая?(( Два дня назад отвечала на похожий вопрос.. https://old.qna.center/answer/15105207 Наши любимые питомцы за Радугу уходят. Эти стихи, хоть и о собаках, но обо всех наших друзьях четырёхлапых

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя
Наставник (30504)
Счастливая. А наш наверное нас всех похоронит -- скотина бессмертная.
Хранитель Истины (462732)
Опрокинь рюмку за упокой когтистой души бывшего друга... И подбери бездомного котёнка, всё.
Кошки, особенно старые, не видят ситуацию на улице в целом, поэтому попадают под колёса и погибают в трансформаторных будках. Они живут в мире сильных запахов и звуков, недоступном нам.
За эту неделю уже третий кот умирает...это ж как член семьи - котик...соболезную от всего моего сердца...