А у нас тут на ОПС своя собственная Поклонская есть? С сопоставимым интеллектом и знанием истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да здесь вас много таких. Но всех переплюнула сегодня упомянутая особа. Еле сдержалась, чтобы не съязвить. Просят всё время не обижать убогую телом и умом.
Вон уже и Галю оскорбляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Только твоя "христианская невеста" Метельская, кто ж еще то! Пришлось даже её в ЧС запихнуть, с души воротит читать её высеры.
Ну, и свой Проханов есть...
Ну-ка...Отожги чёнить...
Наставник (35081)
да мы тут все "поклонские".....
Хранитель Истины (428327)
Да лучше быть умом как Поклонская чем как баба Галя пошлая дура.