Должна ли женщина-домохозяйка быть умной и иметь хорошее образование, или для кухонной прислуги красный диплом абсолютно ни к чему, как вы считаете? У вас лично - есть дипломы об образовании? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я и без диплома умная,красивая и депутат)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Диплом о хорошем образовании есть. Домохозяйкой была долгое время. Кухонной прислугой никогда особо как-то.
Кушать хотят все, даже жены президентов.
Диплом есть, но он же
не соль, мука, яйца.
И горит плохо, лучше
все же газ и электрическая плита.
Хранитель Истины (270499)
Т.е.если жена готовит,то она кухарка-прислуга? Мужья долго по столовкам не выдержат...