Вы в гостинице были когда-нибудь в номере Люкс?)))) Для Вас лично в хорошем гостиничном номере что должно быть обязательно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Диван и унитаз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Койка, стерео-система, телевизор, холодильник.
Остальное до фени.
Верховный Наставник (131159)
холодильник с пивом и красивые мулатки)
Хранитель Истины (302872)
Ленка Летучая грит, обязательно должна быть гора полотенец и отсутствовать пыль
Наставник (96259)
Пару раз был...
Плебей я - слишком уж напыщенно в таком номере - неуютно для меня.
И очень много того, что мне и нах не нужно )))
Верховный Наставник (111477)
Мне пофиг на звездность. Кровать, душ, телевизор. Мне больше ничего не надо.
Сауна, бассейн. ТИхая и спокойная обстановка. не мешающий отдыху персонал. хорошая мебель. рнабочий стол удобное кресло. разнонобразщный завтрак и настоящий кофе!