Эх Европа, и п а т ь вас в спину, встали в ступор и не знают что трубитьь,где ваша НЕЗАВИСИМОСТЬ(ВН)

Предложение министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера провести встречу глав МИД стран Евросоюза после президентских выборов в США демонстрируют растерянность Европы, связанную с результатами этих выборов, заявил в среду постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Ранее в среду Штайнмайер предложил главам МИД стран ЕС провести особую встречу, посвященную итогам выборов в США. Агентство Франс Пресс сообщило, что встреча должна состояться в ближайшее воскресенье в Брюсселе.

"Я думаю, это заявление отражает если не озабоченность, то какой-то даже элемент растерянности", — сказал Чижов в эфире телеканала "Россия-24".

Он также добавил, что главы МИД стран ЕС, возможно, обсудят, как им "дальше быть с США".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь им точно будет не до Украины!) Тем более, что тракмп намекал, что странам НАТО надо больше платить Штатам "за свою защиту"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Независимым европейским лидерам пиндосы еще не прислали инструкции и методички.
Хранитель Истины (437413)
Какая нах независимость в овечьем стаде?!Ё...
Верховный Наставник (181798)
Они ничего не могут обсуждать. Англия вышла из ЕС, в Германии до сих пор стоят оккупационные войска, поэтому любая попытка, что-либо изменить будет подавлена. Французам, эти действительно в ступоре, а остальное дерьмо ничего не решает...
Наставник (56985)
эта растерянность еще раз говорит, што европейские лидеры меньша фсиво думают о собственной независимости, а только от американской зависимости