Ребят ,конечно вопрос не в тему ,но я у вас спрошу.

Если создаешь новый мир ,старый агент сохранится ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мир не ящик - если сносишь ящик, тогда все сносится.
мир - это фотка и сообщения в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
На х тебе Света старый, нового бери агента, мож у него лучше стоит... )))
сохранится, ну будешь переходить из агента в агент просто)) хотя..можно быть в агенте отдельно и на веб агенте))
Агент ты старый можешь оставить, при удалении мира он не удалится, если сама не решишь удалить)) Но в новом этих контактов не будет.
Просветленный (647000)
мы тебе уже надоели
А чо тебя заблочили что ли?УжОс....агент сохранится....почта ведь есть))
Верховный Наставник (225178)
афигеееть(((

Света... за что они так сделали ?(((