Для вас есть определённые рамки, переступив которые вы перестаните общаться с человеком?

Или на всё пофиг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
для меня есть определенные рамки
и если их переступил человек,то я перестаю с ним общаться.
я очень принципиальна
что касается меня,из своих рамок я предпочитаю не выходить
потому что это приводит к приступам самобичевания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144013)
Есть, я очень принципиальна и разборчива в общении, и я не буду орать, выяснять отношения, бить морду - я просто замолчу и с улыбкой вычеркну человека из своей жизни!
Верховный Наставник (241315)
беспардонность, переходящая в открытое хамство, и предательство
Хранитель Истины (289850)
Сашк,разреши мне тебя подомогаться)))
Наставник (93018)
Есть. Но это касается реала. Здесь их практически нет этих рамок.
Хранитель Истины (313525)
Человек переступил?))

я отходчива..

Просветленный (715477)
Иногда мне достаточно даже того,что человек переступил эти рамки на моих глазах,не по отношению ко мне...Я делаю выводы..и он "умирает" для меня.
если человек переступит определенные рамки, я могу перестать общаться)

Саша, привет тебе))))
Верховный Наставник (240313)
Есть...
Да, конечно.
У всех они есть .

Например, довольно недавно человек из моего круга общения совершил действия, после которых я с ним (с этим человеком) как говорится, на одном поле не встречусь )
Кроме стойкого отвращения ничего к ней не испытываю.
И все мои близкие - тоже .

Привет, Саш)
Хранитель Истины (493319)
Да. Скандалы не закатываю, отношения на выясняю, просто когда мне звонят, я либо убегаю, либо у меня болит голова