Вы встречались в жизни... со сглазом, порчей? Как проявлялись ее последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
Один единственный раз. Сглазили племянника моего, ему был год всего))
А сейчас ему уже 25 лет))
Давно , то есть)
Реально, женщина восхитилась ребёнком и потом мы не могли его успокоить в течении трёх часов, пока уже от отчаянья не обратились к бабке))
дело было на даче, в деревне) там этого добраа.. бабок то есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (140)
Нет.