Путин теперь сделает своим придворным помощником Жириновского чтобы отслеживать+

ход мыслей Трампа на примере их схожего менталитета и психического состояния здоровья? например Владимир Владимирович озвучивает новую инициативу по перезагрузке с США и спрашивает Владимира Вольфовича -как на неё прореагирует Дональд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653790)
Обожаю Ваши шутки!
Кстати, на протяжении довольно долго времени именно Жириновский озвучивал мнение некоторой части Кремля.
За исключением последних двух лет.
Ну, Вы знаете.
(сурово). И сейчас снова будет революцией мобилизован и призван!