Могу понять тех-кто голосует за Путина или Навального. Но зачем голосовать за Жириновского или Зюган

ова? Они сами не хотят становится президентами. Можно вспомнить 1996 год. Когда выиграл Зюганов. Их задача предать выборам видимость альтернативы. Они не глупые люди и понимают, что Путина не победят. Да и устраивает их всё. На безбедную старость накопили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
ххх: Мне было 20 лет. Во что только не веришь в детстве. Даже в выборы.

ууу: Моя тётя сидит в наблюдательной комиссии регулярно. Ей за 50, но она верит в выборы и клянётся и божится, что подтасовок просто не может быть. Единственное, что разрушает тщательно выверенную картину мира - что её участок один из 2 во всём городе, где результат в несколько раз отличался от среднестатистического.

http://bash.im/quote/447492

ну, верят люди, чо уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
Интересно...
Значит, голосующих за одних подонков или борцов с ними - Вы понимаете, а голосующих за других подонков однозначных, и за людей, ещё не запятнанных явной мерзостью - Вы уже не понимаете?
У Вас проблемы с логикой или вообще с пониманием?
Жириновский создает образ яростного борца за счастье народное,что многим импонирует.Зюганов- представитель коммунистической идеи,от которой общество,к сожалению не излечилось.