А чё все про какую-то хилую и трампанутого спрашивают? Кто это вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
неозвученные В.С.Высоцким лидеры с Канатчиковой дачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местных бандрлогов спрашивай... Им виднее...
Они тебя называли жёлтым земляным червяком... )))))))))
а хелари им ещё делать та.
Наставник (34039)
"Единая Россия" за Трампа
Хранитель Истины (393957)
Да есть тут.....у кого недвижимость в Америке и детишки тама учатся. И вклады в тамошних банках. Понятно - они беспокоятся за нажитое непосильным трудом....)))) а остальным пофигу. Коть Буш, хоть Клинтон, хоть чорт с рогами - фиолетово. Своих забот хватает...))
Ну так ведь - самая великая страна в мире!)