Как качественно либер-*нидам победа Трампа пуканы в клочья разравает! Ради этой истерики уже стоило Трампу победить?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уж!) А чечикова так мечтала о войне США с Россией!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно..... Чё с рублём то будет?
Верховный Наставник (181798)

Америкосы сразу же говорили, что за бабу голосовать не будут! Причём все. Не потому что баба, а потому что дура! )))))))))))))) Да и вообще выбор среди двух шутов, у одной из которых - падучая... ))))))))))))))))
and
Верховный Наставник (212331)
ты видишь истерику?... температуру померь. Свою.
Щас другое кино начнется, Трамп - хороший, с Америкой - дружим...
И так месяцев шесть-восемь... Потом опять не дружим... помрёшь с вас.
Кто бы там не победил - России от этого лучше не будет. И если победит Трамп, а наши бараны начнут тут же с ним пытаться дружить и верить во всё, что тот пообещает - будут последними дебилами. Правда, в очередной раз, но постоянно наступать на те же грабли у них в традициях.
Привет Митяйка! Не ругайся брат!..
Я тоже рад до безумия, может наконец-то Трампу удастся то, с чем не справился за 8 лет Обама.
Всё таки я надеюсь, что он теперь снизит расценки за ЖКХ, цены в магазинах,
увеличит всем доходы, ну и самое главное решит все вопросы с образованием, медициной, и дорогами!
Ура!
Да здравствует Трамп - лин в будущее!!!
Только вместе с Трампом, Россия добьётся колоссальных успехов в ближайшие годы!
Ура граждане россияне! Ура!

Гип - гип! УРА!
Гип - гип!
УРА! - УРА! - УРА!