Вы знаете, какие хобби у ваших соседей? Вдруг интересные люди живут рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183197)
у меня бабушка 90 годов живет рядом,
у нее хобби таскать из магазина пудовые сумки продуктов,
ей все хочется разъехавшуюся семью досыта накормить...
Я уже запарилась подымать ее сумки на четвертый этаж)
Мы с Добиком как раз гуляем,когда она из магазина возвращается:
невозможно ж смотреть,как она тяжело дышит,волоча сумки свои,будто кирпичами набитые...
Поневоле приходится участвовать в ее хобби))

Привет,Лена!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Просто*_анутые.
https://old.qna.center/question/3259065
Хранитель Истины (427196)
Интересные.......колясочники-инвалиды,молодая пара,танцами занимаются и в Европу выезжали на конкурс
Наставник (96439)
У одного знаю!
Пьянка для него - это ВСЁ! )))
Но я его не осуждаю. Жена у него умерла и он совсем один остался.
Орёт сутками. То по пьяне песни горланит, то от диких видимо болей орёт (печень у него разлагается), пока ему кто-нибудь "чекушку" не принесет...
И по всей видимости жить он не хочет...
А такой был классный мастер-сантехник... (((
Верховный Наставник (144069)
Знаю, мы дружим домами, иногда творим... а иногда вытворяем вместе)
Просветленный (714999)
Рыбаки они оба. Почти каждое выходные ездят на рыбалку
Просветленный (595340)
Потименам не знаю многих.а вы о хобби
Мудрец (20170)
не нужно надеяться на случай. соседей надо воспитывать пока они лежат поперек лестничного прохода поднимать культуру и интересность до понятного уровня