Катаешь шары в местной богодельне (бильярд) или какое у Вас хобби рядом с домом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8773)

в здоровом теле -здоровый дух чем и занимаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Купаюсь. Озеро близко.

Магистр (2093)
кафе ))
Наставник (31878)
Я живу в квартале от церкви. Поэтому моё околодомоне хобби - пробежать побыстрее мимо всех попрошаек.
Гроссмейстер (7651)
катаю шары в трусАх...дёшево и сердито)
Наставник (59257)
Больше на компьютере "развлекаюсь")
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!